Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Аэрофритюрница  (Прочитано 45075 раз)
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 576
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« : 04.10.2011 22:32 »

Вот такая она, красавица.

PHILIPS HD 9220/20




Только у меня беленькая с лавандовой ручкой(так на коробке и написано белый/лаванда хихи
Облизывалась на нее с начала года, да жаба меня держала крепко. А тут вроде как повод появился - прошедший ДР слава
Второй день осваиваю. Рассказываю, что уже попробовала сделать.
Куриные ножки без ничего, в следующий раз замариную-обваляю.

Магазинная картошка фри  получилась лучше, чем в обычной фритюрке.

За Шефтали (тефтели, которые нужно делать на мангале) продала Родину.  хочу За один раз обжаривается 6 штук - 12 минут.
Чтобы фарш не прилипал вырезала из антипригарного полотна подстилку и "прокавыряла" обычным канцелярским дыроколом дырочки по всей площади.



Обнаружила маленькую стеклянную форму для СВЧ (100 лет валялась в столе без крышки) и сделала обычную творожную запеканку, очень быстро - 10 минут на 3 хорошие порции.


Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #1 : 05.10.2011 09:17 »

Какая интересная игрушка! Я как-то привыкла- раз фритюрница- значит в масле жарит, а тут получается без масла можно готовить? Почему тогда фритюрница? раздумье
Записан
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 576
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« Ответ #2 : 05.10.2011 09:47 »

Не знаю почему они ее так обозвали - маркетинг раздумье. По сути это компактный аэрогриль.  На обычный аэрогриль заглядывалась, но не покупала, потому что не удобно мыть эту здоровую стеклянную бандурину + хранить + боюсь разбить стекляшку.
А этот агрегеатик размером с кофеварку и стоит на столе рядом с ХП.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #3 : 05.10.2011 23:21 »

Ликусик,ты пошто про неё так сладко пишешь злится?И места она немного занимает,и...и вообще она вся такая-разтакая восторг...Я ж её теперь в два раза больше хотеть буду вау хохот!!!Только на кой она мне раздумье...я пока ещё не решила весёлый...хотя от чёрненькой я б не отказалась восторг...
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9364
Благодарили: 6762
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #4 : 06.10.2011 07:10 »

б) Керхеры - 6 лет, один просто моющий, второй просто с аквафильтром.
У нас на даче только моющий,когда мужички мои покупали (машины свои мыть) я не додумалась присоветовать,чтоб с аквафильтром брали,теперь жалею...  грустный
Только на кой она мне раздумье...я пока ещё не решила весёлый...хотя от чёрненькой я б не отказалась восторг...
А я решила  банан :37:он мне просто необходим,для нас двоих запечь пару картошечек,или несколько котлеток-то шо надо супер Пойду по тырнету болеть ... очки
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29753
Благодарили: 22233
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #5 : 06.10.2011 08:29 »

он мне просто необходим,для нас двоих запечь пару картошечек,или несколько котлеток-то шо надо супер Пойду по тырнету болеть ... очки

Пойду я, наверное, Оленька, за тобой...

Сходила. Моя "жаба" сказала, что пару картошек я и в микре в крайнем случае запеку. 168 евро.  swoon

Вот видео о ней между делом нашла.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=u0pq015kYjg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u0pq015kYjg</a>
Записан
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 576
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« Ответ #6 : 06.10.2011 09:38 »

Ликусик,ты пошто про неё так сладко пишешь злится?И места она немного занимает,и...и вообще она вся такая-разтакая восторг...Я ж её теперь в два раза больше хотеть буду вау хохот!!!Только на кой она мне раздумье...я пока ещё не решила весёлый...хотя от чёрненькой я б не отказалась восторг...

Если соберешься покупать, то я брала в МЕТРО на Варшавке за 5000. angel

Сходила. Моя "жаба" сказала, что пару картошек я и в микре в крайнем случае запеку. 168 евро.  swoon
Стелл, в европах почему-то цены на некоторые девайсы выше, чем в Москве. Актифрай от Тефаля дороже стоит, блендеры от Брауна и миксер от Боша.

NIZA, так у меня с аквафильтром отдельный пылесос, здоровый, конечно, и фильтры к нему не дешевые. Самый первый, который на ведро ставится перед мотором надо мыть периодически. Я каждые 2 уборки мою.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #7 : 06.10.2011 12:50 »

Ликаааааа, аэрофритюрница - моя последняя инфекция, все хожу на нее смотреть, размышляю - белая или черная, и говорю себе, что ставить некуда.... ХП под столом, на столе кофемашина и тостер на ПМЖ... И вообще я еще вроде мулью маленькую хочу, тогда совсем некуда...

Плавно сползаем на пылесосы хихи - обожаю своего томаса, и просто пылесосить, и мыть. Особенно аквафильтр, фиг теперь без него пылесос куплю!
Записан
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 576
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« Ответ #8 : 06.10.2011 13:23 »

Ну, мне тоже ставить особо некуда..... Мультя на плите живет, благо она стеклокерамика. Кофемашина ушла в шкаф, пока кофе для турки есть, варю в электротурке, которая тоже стоит на плите mosking Так что этот "бело-лавандовый беспредел" втиснулся между хлебопечкой и чайником, а дальше плита начинается....
Пока я о фритюрке не пожалеле, боже, как она мне морской котейль сейчас на салатик сделала. Я как раз успела ребенку суп в микре подогреть и себе яблочко с перчиком на салатик порезать. Морские гады получились бесподобно мягкие и не надо было ждать пока вода выпарится. дразнилка
Записан
pljshik
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 27
Благодарили: 8
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #9 : 30.10.2011 20:28 »

Девочки мне в пятницу привезли за 4180,заказывала в TechPort.ru если кому надо телефон могу написать.В четверг заказала в пятницу получила.Два дня играюсь,муж уже оценил - курицу делала,шницеля жарила и картошечку.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #10 : 21.03.2013 15:19 »

Я её опять хочу ожидание...хотелка возобновилась буквально вчера mosking, в очередной раз поджарив отбивные для мужа на сковороде и убив энное количество времени на оттирание забрызганной жиром плиты плохо, я вновь размечталась об етой девайсине восторг хохот...

Ликуся, девочки владелицы аэрофритюрки, она дюже шумная ?
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29753
Благодарили: 22233
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #11 : 21.03.2013 15:26 »

Иннуся, а что, эту аэрофритюрницу мыть не нужно?  подмигивающий
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #12 : 21.03.2013 15:46 »

фритюрницу хочу! чипсы из картошки жарить:-) но вот большая она, зараза....
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #13 : 21.03.2013 19:38 »

Иннуся, а что, эту аэрофритюрницу мыть не нужно?  подмигивающий
Стеллочка, лапушка, та мне лишь бы вокруг чисто было ура!!! А унутренности аэрофритюрки-то я вымою, не вопрос ура!!!

но вот большая она, зараза....
Линусь, а вроде Ликуська наша писала шо не особо ...во, нашла вау:

Цитировать
А этот агрегеатик размером с кофеварку

Интересно что за кофеварка у нашей Лизуньки mosking?
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #14 : 22.03.2013 04:22 »

с большую кофеварку хихи я в мвидео каждый раз вокруг нее хожу хихи
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

20.04.2024 18:41
Последние темы
Свинина с рисом
20.04.2024 06:25
от Stern
Кекс на йогурте
19.04.2024 16:05
от Stern
Котлетный рулет
19.04.2024 10:49
от Stern
>