Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 726770 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #180 : 26.01.2012 19:56 »

Поеду на этой неделе или на следующей, обязательно посмотрю.
Натулечка,была бы тебе крайне признательна восторг...Я вроде все дольче-густовские капсулы изучила вдоль и поперёк,но молочных без сахара так и не увидела ...

Стеллочка,так я ж именно её и планировала брать хохот,меня отговорили,говорят рычажок у этой модельки пластиковый,долго не проживёт раздумье...Ну я и переметнулась опять на синенькую Пикси,вчерашним днём практиЦки купила весёлый...только как в воду глядела,в наличии её не оказалось злится...обещали что на следующей неделе будет...только им верить усмешка...я в этом магазине стиралку пыталась заказать,из 7 моделей которые я для себя наметила ни одной не оказалось в наличии хохот,хотя на сайте об этом ни гу-гу злится...предложений конечно масса,но уж дюже у них цена привлекательная хлопать...

А ещё...а ещё я тут тааакую НеспрессУ нарыла хлопать,ой,клёёёваааяяя восторг (с подогревом для чашечек) от эту:



Упс молчу...Стеллочка,а у тебя часом не она вау девочка1 хохот?!

Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29649
Благодарили: 22127
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #181 : 26.01.2012 20:38 »

Иннуся, конечно она, только цвет другой!  хохот
Это же прошлый век! Зачем тебе?
Я до сих пор жалею, что за этот глупый подогрев лишних 50 евро уплатила.  плохо Греет долго, ждать терпения нет. усмешка Разве у тебя тоже в кухне "вытрезвитель"? На кой тебе этот подогрев?  девочка1
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29649
Благодарили: 22127
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #182 : 27.01.2012 08:55 »

Кофе-бейлис по-ирландски

на 1 порцию

20 мл ликёра "Бейлис"
1 чашечка кофе эспрессо - 50 мл
20 мл молока или сливок
1 ч. л. ванильного сахара

В чашечку влить ликёр, затем эспрессо. В сливки или молоко всыпать сахар, подогреть, взбить в пену, добавить половину в чашку, осторожно размешать, сверху выложить оставшуюся молочную пену.
Количество сливок и сахара можно изменять по вкусу, для меня идеальна именно эта пропорция. Вкуснятина невыносимая, чудесное средство для поднятия настроения - гормон радости в чистом виде!  восторг


Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #183 : 27.01.2012 09:12 »

Вкуснятина невыносимая, чудесное средство для поднятия настроения - гормон радости в чистом виде!  восторг
От кто бы сомневался вау ура!!!
А у меня "Бейлиз" скоро прокиснет нафик усмешка,никто его потреблять не хочет,разве что в виде кексов ожидание...

А чашечки мама дорогая вау,хорошенькие до не могу восторг...Стеллочка,а они стеклянные или пластиковые девочка1?Я их когда-то давно в магазине щупала,если мне не изменяет память,вроде как они лёгенькие,прямо таки невесомые восторг...а стало быть-не стекло раздумье...

Иннуся, конечно она, только цвет другой!  хохот
Зачем,зачем...Да подогрев для чашечек понравился хохот дразнилка...Только у нас этой модели всё одно в продаже нет,так что и здесь я пролетаю аки фанера над Парижем ожидание...Зато тепереча хоть не обидно,раз ты пишешь что он (подогрев) не нать-значит так и есть,я ж тебе доверяю как самой себе любовь поцелуй...



Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29649
Благодарили: 22127
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #184 : 27.01.2012 09:26 »

Иннуся, чашки стеклянные, довольно тяжёлые. Это фирменные, от "Неспрессо", но я от них не в восторге - держать неудобно.  плохо Пользуюсь в основном если кофе сфоткать нужно, так как они прозрачные.

Как это "Бейлис" прокиснет?!  шок Ты же печёшь часто, в тесто его срочно - запах...  восторг Или паннакоту-бейлис сделай, твои языки проглотят!  супер
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #185 : 27.01.2012 09:37 »

Про чашки поняла поцелуй.Раз тяжёлые,то я чёт напутала девочка1,точно помню что в руках лёгенькие крутила...а насчёт удобства-дело привычки подмигивающий,я себе по осени новенькую чашечку для чая купила,вот такую:



Так там на первый взгляд ручка тоже не совсем привычная показалась...привыкла чуть ли не сразу,будто бы всю жизнь пользовалась чашками исключительно с нестандартными ручками хохот...

Как это "Бейлис" прокиснет?!
Ну то ж я образно хохот...
Меня ещё чёрт дёрнул домашний сливочный ликёр приготовить,теперь на пару с "Бейлисом" в кексы изводить придётся ожидание...

Ты же печёшь часто, в тесто его срочно - запах...  восторг
Так в кексы и извожу ожидание...
Записан
belk@

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 184
Благодарили: 89
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #186 : 27.01.2012 14:52 »

Не получилось у меня процитировать. Иннуся, в воскресенье планируем поездку, посмотрю обязательно, заодно и себе что-нибудь возьму. Вообще я за неимением капсул с молоком, таскаю у мужа эспрессо и молочком доливаю. Да и жаба давит иногда, что на капучино идет 2 капсулы зараз. Это ж он золотой выходит!
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29649
Благодарили: 22127
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #187 : 27.01.2012 14:55 »

Если ещё учесть, что там порошок молочный... точно лучше молока по вкусу долить!
Записан
belk@

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 184
Благодарили: 89
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #188 : 27.01.2012 15:05 »

Вот-вот, благо молоко есть всегда - для малой каждый день кашу варю, еще и кофе с сахаром я не пью, а в каком его нет, не помню. В капучино вроде был. Мы столько коробочек тогда нахапали на пробу, что я теперь не помню, но одно кофе свекровь точно пила, а она диабетик, потому точно знаю, что без сахара. Ладно, пошла плюшки лепить к кофе-чаю хочу со смаком, ням.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #189 : 28.01.2012 09:01 »

Иннуся, в воскресенье планируем поездку, посмотрю обязательно
Натулечка,спасибо тебе большое моя хорошая,буду ждать ура!!!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #190 : 28.01.2012 09:30 »

Видела кофеварку "Неспрессо" фирмы "Крупс" за 55 евро.  swoon
Только что заметила цену вау,это ж как минимум вдвое дешевле чем у нас вау!!!Завииидуууююю белой завистью восторг...у нас такие от 5,5 т.р. ожидание В Берлин что ли метнуться раздумье хохот?За кофеваркой весёлый...заодно и город посмотрю вау ура хохот!!!
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29649
Благодарили: 22127
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #191 : 28.01.2012 09:39 »

В Берлин что ли метнуться раздумье хохот?За кофеваркой весёлый...заодно и город посмотрю вау ура хохот!!!

Эх, хорошо бы!  любовь
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9336
Благодарили: 6720
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #192 : 28.01.2012 09:57 »

Давай,Крошечка,а я за тобой подтянусь  подмигивающий Я внимательно наблюдаю твои "кофейные"страдания,сама такая,то вдруг мне без кофейной машины жизнь не мила,то поразмыслю-а так-ли она мне нужна ? Кофе люблю,просто обожаю,но больше одной чашечки в день позволить себе не могу,мужу вообще противопоказано,детки равнодушны к сему напитку,вот уже года три терзаюсь в сомнениях- купить-не купить.
На 50-летие муж хотел подарить отговорила его-дура!!!! злой истерика Сейчас бы уже спокойная была  :70:и о чём то другом мечтала  :66:а так терзаюсь до сих пор   грустный
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29649
Благодарили: 22127
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #193 : 28.01.2012 10:06 »

Оленька, закинь свои терзания в дрова!  хихи Если ты только одну чашечку в день выпиваешь, не стоит та чашечка таких затрат, уверяю тебя!  да Вари себе в турочке и радуйся! ням
А то я так "окафемашинилась", что кофе из турки праздником стало!  девочка1
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9336
Благодарили: 6720
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #194 : 28.01.2012 10:16 »

Оленька, закинь свои терзания в дрова!    да Вари себе в турочке и радуйся! ням

Спасибо,дорогая ,ты развеяла мои сомнения  поцелуй,а то ведь чего попало покупать не хочется,а хорошая машина и хороших денег стоит,боюсь моя жабенция мне весь кайф от того кофию испортит своим гнусным характером  хихи
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.03.2024 10:41
Последние темы
Омлет с сыром
29.03.2024 07:50
от Stern
Холодец
28.03.2024 08:28
от Stern
Гренки с яблоками
27.03.2024 12:36
от Stern
Омлет с хлебом
27.03.2024 12:36
от Stern
Кнели куриные
26.03.2024 12:37
от Stern
>