Страниц: [1] 2 3 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы)) часть 2  (Прочитано 949728 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9338
Благодарили: 6722
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« : 20.09.2012 07:54 »

Первая часть темы находится ЗДЕСЬ.

Пришла к вам за советом (можно подумать я куда-то уходила  усмешка) Кто пользуется пластиковой посудой Tupperware,хочу услышать ваше мнение .Одна моя сотрудница просто помешана на ней ,постоянно агитирует на её покупку,прям заманивает всякими скидками и всё такое... Интересно,стоят ли эти пластиковые судочки тех денег,что за них просют ? раздумье
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #1 : 20.09.2012 07:59 »

Оль, у меня есть такая посуда, ну что тебе сказать, посуда прям как посуда. Ничего особенного в ней я не увидела.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #2 : 20.09.2012 08:09 »

Оля, у моей свекрови есть такая посудинка ихняя, складывается, как гармошка  супер!Удобно так, я б и себе такую приобрела  да!
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29652
Благодарили: 22131
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #3 : 20.09.2012 08:10 »

Моя жаба задушила бы меня насмерть, такие деньжищи за пластиковые судочки платить. молчу

У меня от них только коврик для раскатывания теста. Довольна им очень, пользуюсь больше пяти лет.
Записан
Нагира

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 375
Благодарили: 285
Откуда: Россия, Самара
Непреодолимые препятствия - только вне вашего Пути


« Ответ #4 : 20.09.2012 08:19 »

Моя жаба задушила бы меня насмерть, такие деньжищи за пластиковые судочки платить. молчу

ППКС!!! Несмотря на резко падающий уровень самообладания  весёлый при входе в хозяйственные маркеты
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #5 : 20.09.2012 09:03 »

Моя жаба задушила бы меня насмерть, такие деньжищи за пластиковые судочки платить. молчу

Так и моя меня чуть не задушила, спасло мою жизнь то, что это был подарок.
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1580
Благодарили: 773
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #6 : 20.09.2012 09:18 »

ППКС!
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #7 : 20.09.2012 09:21 »

Оля, у меня две сырницы, большая и маленькая. Вот они мне очень нравятся, в ходу постоянно. Большая была куплена за сертификат, маленькую взяла сама (но по пред. цене, выпросила у девочки знакомой). Вот они мне нравятся, пользуюсь - но все-таки дорого, на мой лично взгляд. Есть еще миксер и коврик силиконовый - подарки. Миксер заброшен, не прижился вообще, ковриком пользуюсь - он небольшой, к моему огромному как раз в пару, для малых объемов. Какие-то из контейнеров в гостях у родственников видела-юзала - не впечатлили особо. Субъективно - лично для меня: 1. дорого; 2. не люблю пластик; 3. очень не люблю сказки про чудеса; 4. слишком много синего, который терпеть не могу. Да, сырницы у меня желтые. Одну брала - на витрине обе были, вторую - доооолго ждала, она, оказывается, вообще редко бывает.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #8 : 20.09.2012 09:29 »

Кто пользуется пластиковой посудой Tupperware,хочу услышать ваше мнение .
Олькин,у мну из ТупойВари Tupperware тока сырница краснеет (мужнин восьмимартовский подарочег) на но я на неё уже лет 8 не могу нарадоваться вау ура супер супер супер!!!Така клёёёваааяяя восторг ура!!!

сырницы у меня желтые
У меня голубенькая весёлый...
Записан
Нагира

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 375
Благодарили: 285
Откуда: Россия, Самара
Непреодолимые препятствия - только вне вашего Пути


« Ответ #9 : 20.09.2012 10:24 »

Лина, сестрааа   по рукам особенно по четвертому, ну и по второму  весёлый
1. дорого; 2. не люблю пластик; 3. очень не люблю сказки про чудеса; 4. слишком много синего, который терпеть не могу.

Нет, вообще-то я этот цвет люблю  раздумье небо там... море... но синюю - одежду-посуду-мебель люблю только у других  весёлый
Записан
Lara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 225
Благодарили: 74
Откуда: Украина, Киев

« Ответ #10 : 20.09.2012 15:32 »

Тоже не люблю пластик и не могу понять как за пластик можно отдавать такие деньги.
Всегда была равнодушна к Tupperware.
У меня только 2 контейнера (для обеда).
Купила
1 потому что обычные контейнеры из пластика вообще ужас-ужас
2 не вынесла душа любопытства - что же за пластик такой "говорящий" у Tupperware.
Всё, что могу сказать - он значительно плотнее, чем обычный и пока всё.
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #11 : 21.09.2012 10:49 »

Моя жаба задушила бы меня насмерть, такие деньжищи за пластиковые судочки платить. молчу

У меня от них только коврик для раскатывания теста. Довольна им очень, пользуюсь больше пяти лет.
ППКС весёлый
Обладание этим ковриком и еще несколькими штуковинами обязана вниманием своей приятельницы, она мне подарков таких понаделала. Если честно в ходу коврик и чаша для взбивания. Сырницы мне показались громоздкими для холодильника, да и сыр редко залеживается и в просто пакете улыбающийся
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9338
Благодарили: 6722
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #12 : 22.09.2012 09:11 »

Спасибо,девочки,вы развеяли мои сомнения  поцелуй поцелуй Я давным-давно покупала себе набор судочков Tupperware,жаба,конечно давила,но в ту пору хорошего качественного пластика было мало,не из чего выбирать было. В целом они мне нравились,но недолго ,дети тогда студентами ещё были,сами понимаете,из студенческой общаги посуда редко возвращается на родину  mosking А сейчас такой шикарный выбор кухонных прибамбасов всяких,посуды и т.д.на любой вкус и карман,за те деньги,что у них за какой-то наборчик отдашь,можно так затариться...  восторг восторг А вот сырницы у меня нет   грустный,если она действительно так хорошо сохраняет сей продукт,то стоит задуматься,у меня сыр постоянно подсыхает в холодильнике   грустный
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #13 : 22.09.2012 09:23 »

А вот сырницы у меня нет   грустный,если она действительно так хорошо сохраняет сей продукт,то стоит задуматься,у меня сыр постоянно подсыхает в холодильнике   грустный
Олькин,скажу ток за себя краснеет,у меня сыр именно в этой сырнице хранится гааараздо дольше чем вне оной восторг ура!!!
Что особенно нравится,так это то,что при хранении запахи разных сортов сыра не смешиваются вау ура,я обычно в этой сырнице меньше трёх сортов не держу,вот больше могу,да причём один из них (из сортов) завсегда вонючий ароматный с плесенью восторг...
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9338
Благодарили: 6722
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #14 : 22.09.2012 09:31 »

Спасибо,Крошик,пойду смотреть,скоко она там у них стоит  раздумье
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.03.2024 16:26
Последние темы
Котлеты паровые
29.03.2024 14:39
от Stern
Омлет-пицца
29.03.2024 14:04
от Stern
Омлет с сыром
29.03.2024 07:50
от Stern
Холодец
28.03.2024 08:28
от Stern
Гренки с яблоками
27.03.2024 12:36
от Stern
Омлет с хлебом
27.03.2024 12:36
от Stern
>